Гость Гость

09/07/2016

Не включается газовая колонка, не горит фетиль

не включается газовая колонка, не горит фетиль Здравствуйте, у нас погас фетиль колонки. утром в 6ч он горел, а сейчас не горит, и газом совсем не пахнет, но газовая плита работает.... вчера вечером сорвало кран ("однорукий") в ванной на раковине, муж перекрывал воду на ночь, чтобы она не текла, но утором пользовался колонкой, а сейчас я не могу зажечь газ.... что мне делать? и еще из колонки капает немного вода....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не включается газовая колонка, не горит фетиль

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/07/2016

плюс 0

Это серьезная проблема, самой лезть вообще не нужно, требуется вызвать специалиста, что бы разобрался в чем причина и устранил ее. Может быть все что угодно, это я вам точно говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

… газовой колонкой фирмы electrolux уже около … заметила, что газовая колонка начала…

1

Как отрегулировать газовую колонку

… видимости уже накрылась ваша газовая колонка, просто причин может…

2

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой…

4

Какие есть виды газовых колонок

… на те которые включаются самостоятельно и те которые приходиться включать самому,…

2

Не горит газовая колонка mora.

Здравствуй. Если у вас проблема в том, что не горит газовая колонка mora, то могу вам подсказать…

2

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

Газовая колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Как установить газовую колонку у себя в частном доме?

… только наслаждаться вашей газовой колонкой.

4

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Milla газовая колонка, в которой вы можете сами … пору включаете обратно и экономите…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.