Gobuhu gobuhu

19/07/2016

Сделать самодельную мойку для авто.

Добрый день. Уже где только не спрашивал, никто мне ничем не может помочь. Может хоть вы поделитесь знаниями. Как мне сделать самодельную мойку для авто? Знатоки, не отворачивайтесь от меня, помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать самодельную мойку для авто.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колпачки на ниппели для авто производители из России

wiyini

19/07/2016

плюс 0

А что же вы сразу не обратились к нам, конечно подскажем, добрый день.

Что бы сделать самодельную мойку для авто, необходимо найти где-то компрессор и мотор небольшой, потом уже собрать его в коробку по схеме, которая доступна для всех в интернете, посмотрите сами, там все понятно расписано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

… вам в нем помогу. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы,…

1

Из чего сделать самодельные фрезы для трактора?

… Игорь. Если вы хотите сделать самодельные фрезы для трактора, то вам необходимо…

3

Как выбрать мойку для авто?

… Если вы решили выбрать мойку для своего автомобиля. Вы должно… Можно найти…

1

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

… и отношу вопрос к актуальным! Сделать самодельный вибратор для бетона довольно…

2

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельную мойку высокого давления?

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что для того, чтобы сделать провода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.