Gorskiy gorskiy

29/02/2008

С чего начинается ремонт квартиры (новостройка) ?

сначала - окна и двери (если не устраивают) - поменять, потом работы по перепланировке -если нужна: снос ненужных перегородок, пробивка проемов, возведение новых перегородок и т. д. далее инфраструктура - трубы, провода, сантехника (если требует замены) потом - стяжка пола, если не устраивает имеющаяся ну а далее отделка, здесь основное правило - сверху-вниз т. е. потолок, стены, пол...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается ремонт квартиры (новостройка) ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на новостройка производители из России

tertenok

29/02/2008

плюс 0

С денег

С чего начинается ремонт квартиры?

… ремонта необходимо освободить комнату, с которой вы хотите начать…

С чего нужно начинать ремонт в новостройке?

… с ремонтом т. к дом осядет и могут появиться трещины лучше делать…

homa

29/02/2008

плюс 0

Я бы начал с ванны и туалета, затем кухню.

ertyhujk

29/02/2008

плюс 0

С замены труб и электрики

ghjtfjfgh

29/02/2008

плюс 0

С самой дальней комнаты, что бы потом грязь по всей квартире не таскать.

Fey

29/02/2008

плюс 0

Вообще всегда все начинается с сантехники ну а после все остальное !

Forsayt

29/02/2008

плюс 0

С потолка

disturbed

29/02/2008

плюс 0

С перекура, как и всякая работа

euphoria

29/02/2008

плюс 0

Логичнее начинать с ванной комнаты, после того как установите сантехнику, в квартире можно жить. Потом смотрите на стены в комнатах, возможно, они потребуют выравнивания (в современных новостройках качество стен жуткое) , затем меняете радиаторы. Если первый этаж - можно утеплить стены изолоном или гипсокартоном. Если предпочитаете шпаклевать-белить потолок, то им нужно заняться перед поклейкой обоев. Натяжные и подвесные потолки можно делать в самом конце ремонта. Пол и установка дверей тоже на завершающем этапе идет.

rggeorg

29/02/2008

плюс 0

С замены электропроводки и сантехники если это имеется, планоровки если что то вас не устраивает, выравнивания полов - стяжка.

Dimarch

29/02/2008

плюс 0

С составлении сметы - перечисление всех видов работ, стоимость материалов, оплата рабочим и т. д.

test3

29/02/2008

плюс 0

Ловите файл в почту. Надеюсь, поможет)

_Vasiliy_

01/09/2013

плюс 0

Вы такие смешные, если есть деньги, то это же все просто... 

Гость

15/01/2014

плюс 0

Если есть деньги, то смешной ты _Vasiliy_.... С деньгами нет слова ремонт, а есть слово ХОЧУ!!!

Гость

07/04/2016

плюс 0

Подскажите сколько кубов леса нужно на сруб 8 на 840м3

Гость

08/04/2016

плюс 0

А в каком состоянии была сдана квартира?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается ремонт кухни?

… вас друг. Ремонт кухни нужно начинать с того что вынести…будут завершены можете…

2

С чего нужно начинать ремонт?

…расскажу сейчас как правильно начинать. Для того что бы начать шторы… можете…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт квартиры?

…начинать ремонт с примерного подсчета будущих расходов. Чтобы в процессе ремонта……

1

Когда начинать ремонт в новостройке?

…тем как начинать ремонт в новостройке необходимо дать … год. Чтобы стены новостройки…

1

Когда лучше начинать ремонт?

… лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт в…

1

С чего начинать ремонт

ремонт перенесите на весну...

11

С чего начинается ремонт?

… решили сами взяться за ремонт, с чего начать-это очень … можно спокойно начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.