Folyka folyka

06/11/2016

Установка новых радиаторов зимой.

Столкнулся с этой проблемой недавно. Местные сантехники считают, что раз у них есть право отключать отопление в подъезде, они могут заломить высокие цены. Монополисты… Сторонних мастеров не нанять, т.к. ОДС не дает разрешение на отключение батарей. Чтобы дало, я должен собрать подписи всех соседей по подъезду. Мне не сложно, но я сомневаюсь, что все дадут согласие. Кто-то предлагал сказать, что старые батареи вот-вот лопнут, и замена вынужденная. Для этого тоже, кстати, нужно будет бегать с бумажками по инстанциям. Я уже совсем отчаялся. Склоняюсь к тому, чтобы пойти к местным сантехникам и согласиться на их варварские условия (получится на 6000 дороже), но денег жалко. Весны ждать не хочется. Мы за зиму ремонт сделаем, а во время работ его могут испортить. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка новых радиаторов зимой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка радиаторов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

06/11/2016

плюс 0

В вашей ситуации нужно соглашаться на условия сантехников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как присоединить новый радиатор к старой системе отопления?

Берете и отсоединяете старый трубы, если трубы не подходящего размера и они не подходят…

2

Как происходит установка биметаллических радиаторов отопления?

Установка биметаллических радиаторов отопления … обычно находится в комплекте…

1

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

… Горгаза и там уточните все, что связано с установкой нового накопительного водонагревателя,…

1

Можно ил самому сделать установку алюминиевых радиаторов?

…нагреть помещение. Такие радиаторы имеют массу …можно выделить простоту установки,…

1

Как поменять радиатор отопления?

… радиатор и нарезать на нем резьбу под новый, затем с помощью гайки наживить новый…

1

Как закрыть радиатор отопления?

… современные модели радиаторов, и тогда вам не придется …необходима правильная…

1

Какие документы нужны для осуществления установки биметаллических радиаторов отопления?

…радиаторы нового типа - …ЖЭКа для установки биметаллических радиаторов отопления…

2

Как устанавливать сплит системы зимой?

… опыта установки сплит систем зимой я могу …монтировать сплит системы зимой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.