Guitarprincess guitarprincess

24/02/2012

Проверка крепления унитаза.

Буду покупать большую партию деревянного бруса. Строю медленно, поэтому весь материал достаточно долго будет лежать на участке. Как защитить его от порчи? Какую огнебиозащиту купить для пропитки деревянного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проверка крепления унитаза.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор для крепления унитаза производители из России

_Vasiliy_

11/04/2016

плюс 0

Конечно не нормально, унитаз должен быть надежно прикреплен и не шататься. Вообще должно все фиксироваться надежно, но есть итальянские унитазы которые имеют свойства поворачиваться
на определенный градус, так что зависит от производителя. У меня такой унитаз отечественного производства, подвесной, держится надежно и крепко без всяких "качель".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить унитаз на кафель?

…унитаз там уже должны быть все элементы для правильного крепления…

1

Где купить крышку для унитаза?

… крышку для унитаза не составляет особого труда, они… внимательно изучите…

1

Как монтируются крепления для унитаза?

…. Для того, что бы установить унитаз, вам необходимо: определить…После этого…

1

Течет унитаз

обнаружила лужу под унитазом.протечка оказалась в месте крепления унитаза к трубе,которая…

1

Как закрепить унитаз?

…разные способы крепления унитаза к полу. Можно …, но надежный способ – это…

1

Как снять унитаз?

… крепления унитаза и отсоедините отводы фановой трубы. Установите новый унитаз…

1

Как правильно поставить унитаз?

…. Для установки нового унитаза вам нужно подготовить пол для крепления унитаза,…

1

Как лучше снять унитаз?

Крепление унитаза заржавели и не отвинчиваются. Как мне теперь снять унитаз, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.