Xorije xorije

16/07/2016

Как делают дсп?

Здравствуйте! Не знаю что делать! Сегодня утром встал, а в унитазе вода стоит и не смывается, чуть не устроил потоп. Пробовал ёршиком почистить, но безрезультатно. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

wacebi

16/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Возьмите вантуз, вставьте в сливное отверстие и делайте поступательные движения вверх - вниз. Грязь, которая прилипла к стенкам сливной трубы отлепится и вы сможете её с лёгкостью смыть. Ещё можно купить в магазинах кислоту "Крот", она разжижит всю грязь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.