Bidodi bidodi

22/07/2015

Сколько стоит установить унитаз?

Вопрос деликатный: во сколько обойдется установка унитаза? Интересует не только сумма к оплате работы мастера (консультация, демонтаж старого унитаза, установка нового, непредвиденные расходы на отдельные детали), но и цена за сам новый агрегат. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baloke

22/07/2015

плюс 0

Вызывая мастера по месту жительства, консультация, монтаж и демонтаж нового унитаза будут входить в одну стоимость. Обычно она не превышает тысячи рублей. В отдельных случаях, конечно, может подскочить до двух и даже выше (если требуется заменить трубы, например) . В случае отсутствия у вас каких-то необходимых деталей, цена на них обговаривается с мастером при первичном осмотре. Он заодно скажет, есть ли они у него вообще. Цена этих деталей варьируется от пятидесяти до пятисот рублей. Некоторые мелкие детальки вам могут поставить и просто так, включив их в общую стоимость. Но, как правило, при покупке совершенного нового унитаза на рынке или в магазине, таких проблем не возникает. Цена на новые унитазы колеблется от трех до пяти тысяч (стандартные) , и от пяти и выше, если вам требуется особая система слива или еще какие-нибудь современные улучшение вроде антибактериального покрытия.

Сколько стоит установить газовый котел?

Установить газовый котёл не очень дорого. … делает это дело. Всё…

Сколько стоит установить окно?

…. И так самое первое может стоить около 5 000, среднее немного…

Гость

01/09/2016

плюс 0

здравстуйте сколько стоит устоновить унитаз

Гость

27/09/2016

плюс 0

сколько стоит установить ваную и тюльпан

Гость

16/11/2016

плюс -1

Здравствуйте! Хотим установить отдельный унитаз в комуналке, какова цена?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Сколько стоит установить домофон?

… подобного домофона будет стоить от 2000 до 2500 рублей…

1

Сколько стоит купить унитаз ido?

…и качественный унитаз, то стоимость унитаза ido будет немного…простые унитазы.…

1

Сколько стоит установить раковину?

…сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это стоит…

1

Сколько стоит новый унитаз?

… сказать, что стоимость нового унитаза будет во многом зависеть…

2

Сколько стоит косой унитаз?

…унитазов. И он мне тоже посоветовал купить такой же унитаз. Стоит косой унитаз…

1

Сколько стоит заменить унитаз?

…работы по установке нового унитаза с демонтажем старого обойдется… минут…

1

Сколько стоит поставить унитаз?

… могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю … от того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.