Hobisu hobisu

13/08/2014

Как прочистить слив ванной?

Добрый день! У меня вот уже несколько дней существует проблема: очень плохо уходит вода в ванной. Я так понимаю, что забилась канализационная труба, тоесть слив в ванной. На вызов сантехника средств нет, хочу сама попробовать прочистить слив. Скажите пожалуйста, как можно прочистить слив в ванной? Слышала, что есть какие-то специальные металлические тросы. Действительно ли с их помощью возможно прочистить слив?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить слив ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mowexe

13/08/2014

плюс 0

Как специалист, отвечаю вам, что слив в ванной можно попробовать прочистить обычным вантузом. Если вантуз не помогает, то следует воспользоваться специальным металлическим тросом. При этом, один конец троса поместить в трубу, а другой, с ручкой на конце, вращать. В результате вращательных движений трос будет вкручиваться в сливную трубу, тем самым проталкивая засор. А можно воспользоваться резиновым шлангом. Один конец шланга прикрепить к крану, а другой опустить в слив. Затем включить горячую воду, которая смоет в трубе отложения жира и грязь.

Как делают акриловые ванны?

Акриловые пластмасса.

Как прочистить сток в ванной?

… это возможно два раза в месяц). Что бы ванный сток не так часто…

_Vasiliy_

24/11/2015

плюс 0

Да много есть приспособлений, ершей и тросов, которыми можно это сделать. Вызвать можете бригаду людей (мастеров), которые смогут вам все прочистить. 

Гость

02/01/2016

плюс 0

заказал хорошую химию на сайте we-pool.ru и засоры сами собой испарились

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить слив душевой кабины?

Чтобы прочистить слив душевой кабины не нужно …. Высыпать этот порошок в слив, подождать…

2

Как прочистить туалет?

…. Главное, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как установить гидромассажную ванную?

… в сторону стока воды. Слив должен быть выше… системы такое же как и для простой…

2

Как установить стальную ванну?

… за ванной и ванны. Также можно приобрести к стальной ванне … стальную ванну.…

1

Как установить акриловые ванны?

…ванну воды и загерметизировать стык между ванной и стеной. Вода сливается…

2

Как выбрать гидромассажные ванны?

…ванны на порядок дороже, так как они первые разработали эти ванны… вам намного…

1

Как снять старую ванную если она на 20 см вмонтирована в…?

 Интересно, а как эту ванну туда в стену поместили?

2

Как прочистить трубу в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате забилась труба. Я уже пыталась прочистить ее сама…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.