Doxejo doxejo

19/08/2016

Где купить дешевый унитаз?

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, где я могу приобрести дешевый унитаз, но в тоже время прочный и на долго. Не могу позволить себе дорогой.Подскажите мне адреса или сайты. Буду очень благодарен вам. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дешевый унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденье для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

23/11/2016

плюс 0

День добрый! И правда, в интернете сейчас покупать намного выгодней! Мы когда ремонт делали сначала ходили по магазинам присматривались, а потом в интернете искали эту же модель, но дешевле, или похожую по распродаже. Покупали на этом сайте https://www.vannanet.ru/sale/. Как раз попали под скидки. Удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить детские унитазы?

Купить унитазы, а также другие нужные и … вещи для малышей, вы можете купить в специальный…

3

Электроинструмент где купить дешево?

… можно купить в строительном рынке , а также можно купить в сите метро. Дешевле…

1

Где купить дешевый кафель?

… даже нервов, так как можно купить не качественный стой материал…

1

Где купить цветной унитаз?

… где купить цветной унитаз. Его можно купить на любом строительном магазине , а…

1

Где купить самый дешевый доллар?

… вопросе где купить дешевый доллар, я бы хотел знать для … если вы просто хотите…

2

Где купить дешевые беседки?

Добрый день, уважаемый! Так как я беседку, вам необходимо небольшое количество денег,…

1

Где купить угловой унитаз?

Если нужно купить угловой унитаз нужно посетить большой…. Либо попробовать купить…

1

Тротуарная плитка для дачи где купить дешево?

… купить дешево, тогда идите на рынок, там всегда можно купить стройматериалы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.