Kimevo kimevo

22/08/2016

Как подключить унитаз к канализации?

Здравствуйте. Приобрел новый унитаз и хочу подключить его к канализации самостоятельно, т.к. привык делать все по дому своими руками. Знаю, что при неправильном подключении возможны протечки, неприятный запах и прочие неудобства. Как правильно подключить унитаз к канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить унитаз к канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

yoyoku

22/08/2016

плюс 0

Подключение унитаза к канализации вполне реально выполнить своими руками.

Унитазы можно разделить по типу подключения к канализации на с прямым вертикальным, с прямым горизонтальным и с косым выпусками.

Если вы собираетесь просто заменить унитаз, то посмотрите на тип подключения старого, и новую модель выбирайте с таким же подключением. Это значительно упрости самостоятельное подсоединение к канализации.

Если же по каким- либо причинам выходное отверстие унитаза отличается от канализационного, то следует для соединения следует использовать гофру. Вместо гофры можно поставить специальный манжет или отвод. При выборе учтите, что для гофры требуется минимум 10-15 см пространства. Если его меньше, то лучше воспользоваться манжетом.

Последняя часть работ – это закрепление унитаза на своем месте. Можно использовать специальные крепления или болты. Также закрепить унитаз можно с помощью герметика, что особенно актуально, если полы выложены кафельной плиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить унитаз с канализацией?

…его на унитаз а другую сторону опускаете в канализацию,единственно нужно чтоб…

1

Как подключиться к канализации?

… именно вы хотите подключиться. От туалета, от раковины или …а в квартире можно…

1

Как подсоединить унитаз к канализации?

…. Открутите и снимите унитаз. Обычно унитаз зацементирован в…. Труба с унитаза…

1

Как устроен унитаз?

Унитаз – это нужная часть сантехники, заслуживающая особого внимания. Унитаз……

1

Как поменять унитаз видео?

…и могу подсказать Вам как поменять унитаз. Для этого можете вызвать…уберите…

1

Как подключить генератор к котлу?

Здравствуйте. Если вы не знаете как подключить генератор к котлу, то не обязательно…

2

Как подключить унитаз к канализации?

…самом деле подключить унитаз к канализации очень легко, в интернете …

1

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.