Sexadi sexadi

26/08/2016

Как склеить унитаз?

Во время установки унитаза от него откололся небольшой кусок, и теперь вода через новую дырку вытекает. Как можно приделать этот кусок обратно на место. Я думаю, что его можно приклеить, поэтому спрашиваю, как склеить унитаз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как склеить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

xexaqu

26/08/2016

плюс -1

Склеить унитаз можно так, смешайте цемент и прозрачный клей для полистирола, вода не требуется. Потом намажьте две склеивающиеся части и прижмите на пару минут. Также желательно очистить поверхности при помощи наждачной бумаги и обезжирить их при помощи ацетона. Этот вариант склеивания унитаза считается самым крепким, и если он уже не поможет, то не поможет ничто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять кнопку унитаза?

… кнопки унитаза внимательно присмотритесь как правило … ушки и вы доберетесь…

4

Как снять сиденье унитаза?

…, что бы снять сиденье унитаза вам необходимо для начала его …снимается легко.…

9

Как склеить швы линолеума?

…того чтоб склеить швы линолеума тебе нужно … прижать к полу. Вот так нужно склеить…

1

Как склеить мрамор?

Захотел положить на ступеньках мрамор. Очень хочу чтобы мой дом солидно выглядел и…

2

Чем можно склеить унитаз?

… дома треснул унитаз пробовал клеить склеил но хватило буквально…

2

Как поменять унитаз?

… перед тем, как старый унитаз поменять на новый, не…когда необходимо демонтировать…

1

Как склеить два стекла?

как склеить две зеркальные поверхности внахлест

3

Как правильно выбрать унитаз?

…унитазы выпускаются разных форм. Существуют унитазы подвесные и унитазы напольные.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.