Xarapa xarapa

04/09/2016

Как прочистить унитаз?

Здравствуйте. Делаю в гостиной комнате ремонт. Сейчас там на полу лежит линолеум, но я хочу положить паркет. Мне кажется, что паркет более современен и удобен в эксплуатации. В связи с этим у меня возник вопрос: как правильно положить паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

womumo

04/09/2016

плюс 0

Существует два способа устранения засора унитаза. При помощи вантуза и тросика. Если вы еще не приобрели вантуз, настала пора это сделать. Это значительно дешевле, чем вызов сантехника, а прослужит он вам не один раз. Вставляете вантуз в унитаз и прокачиваете. Если засор сильный, то надеваете перчатки и берете тросик. Причем подойдет любой, главное чтобы был достаточно длинный, и толкаете его в унитаз вперед, назад, расчищая, таким образом, засор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть унитаз?

… работу по уборке унитаза нужно просто …для сияющей чистоты почистите унитаз…

1

Как ставить унитаз?

… этого нужно открутить унитаз и поставить ваш на место старого…

1

Как очистить унитаз от камня?

Очистить унитаз от камня можно разными … время от времени мойте унитаз порошком.

1

Как выбрать унитаз?

…часть дня мы проводим именно на унитазе. Цветовой ассортимент …оптимальную,…

1

Как склеить унитаз?

Склеить унитаз можно так, смешайте цемент и …. Этот вариант склеивания унитаза…

1

Как прочистить забитый унитаз?

…прочистить забитый унитаз с помощью троса для чистки канализации, проталкиваете…

1

Как прочистить унитаз тросом?

… прочистить унитаз тросом,вам необходимо ввести трос в сам унитаз аж до…что-то…

1

Чем прочистить унитаз?

… день! Чтобы прочистить унитаз вам понадобится хорошее моющее…и вантуз! Заливаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.