Diqefu diqefu

05/09/2015

Как установить унитаз своими руками?

В жизни бы не подумала, что когда-нибудь мне придётся устанавливать унитаз своими руками. Но жизнь настолько непредсказуема, что постоянно приподносит нам всё новые и новые сюрпризы. Я недавно переехала в новую квартиру, в новостройке,с шикарным ремонтом, но отсутствием сантехники. Вот и тогда мне захотелось сделать в своей новой квартире что-то полезное своими руками. Заплатить рабочим легко, а вот попытаться самой -задача для многих невополнимая.К счастью, этот опыт оказался не печальным, а даже полезным.Теперь могу давать советы по установлению унитазов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить унитаз своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

celexe

05/09/2015

плюс 0

Очень часто приходится обращаться к услугам сантехников, хотя установить в туалете унитаз под силам вам самим, без помощи профессионалов. Монтаж, установка и подключение всех видов унитазов особо не отличаются. Обычно в комплект входят подробные инструкции по сборке, как минимум на двенадцати языках, в том числе и на русском. Идаже обычная сантехника имеет инструкцию по сборке. Сборка унитаза неотделима от сборки сливочного бачка. Тем более, их современные виды имеют приставку "компакт", то есть они соединены между собой. В усановке автомотического оборудования для слива и набора воды сложностей не возникает. Особенное внимание обратите на правильный монтаж клапана-поплавка бачка. Поплавковый клапан регулирует напор и количество воды, которая поступает в бачок. Поплавок можно регулировать. Здесь действует такое правило- чем ниже поплавок, тем лучше. Это уменьшит расход воды и сэкономит деньги. Монтаж закончен, но начать пользоваться новой сантехникой сразу не рекомендуется. Нужно подождать как минимум часов есть (в это время застывает силикон) . Приятного пользования!

Как установить двери своими руками?

…самом деле, установить своими руками, вполне возможно. Нужен …

Как установить септик своими руками?

Для установки септика септик танка вы опускаете в яму конструкции…

Petya

29/12/2016

плюс 0

Установить унитаз своими руками можно, это же не так и сложно как кажется. Необходимо установить на место его, просверлить отверстия в полу и закрутить болты, можно анкера, потом уже зажать все и проклеить на "верочку".  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кондиционер своими руками?

Добрый день! Я могу вам помочь с вашей проблемой, так как тоже сам устанавливал дырочки…

1

Как делается торцовка своими руками ?

…своими руками : торцовка ДСП в домашних условиях. Простой кромочник своими руками…

1

Установка полотенцесушителя своими руками?

… дел с домашним хозяйством и ремонтами. Что бы установить работа.

1

Как украсить потолок своими руками?

…украшения потолка своими руками, можно использовать различные …

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как сделать елочку своими руками?

… знать, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек…

1

Как построить мансарду своими руками

… вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.