Yokiyo yokiyo

12/09/2016

Сколько стоит унитаз?

Моя мама живет в другом городе, но собирается переехать к нам, но пока что зарабатывает нам на ремонт. Настало время сменить унитаз. Мне дано задание сходить на "разведку" и определиться с ценовой категорией. Ходить времени нет. Живу я в Воронеже. Сколько что стоит, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

xuliro

12/09/2016

плюс 0

Разброс цен очень разнообразен. С виду разница зачастую не очень видна. Цена складывается в основном из материала, качества изготовления деталей механизма, ну и конечно многое зависит от дизайна, и производителя. Советую если не потянете немецкие и французские варианты отдать предпочтение отечественным. В среднем это около 5000 в вашем городе. Есть конечно и дешевле, но там на месте разберетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного туалета своими руками?

сколько стоит сделать пол, построить обрешётку и обшить всю конструкцию профлистом

2

Сколько весит унитаз?

…сколько весит унитаз наверное будет трудно. Дело в том, что вес унитаза…

6

Сколько стоит унитаз?

… суток. Стоимость унитаза буде зависеть от …. Я бы посоветовал вам покупать…

1

Сколько стоит унитаз duravit starck 3?

… и удобный унитаз. Потому что унитаз duravit starck 3 …из самых лучших моделей. Стоит…

1

Сколько стоит прочистить унитаз?

сколько стоит почистить унитаз?

2

Сколько стоит поставить унитаз?

… могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю … от того,…

1

Сколько стоит унитаз в России?

…стоить в пределах 4 тысяч 200 рублей. Но есть и унитазы…

1

Сколько стоит унитаз?

… днях узнавал сколько стоит новый унитаз. На продукцию… же покупать унитаз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.