Facuma facuma

21/09/2016

Как установить мойку в столешницу?

Хочу установить мойку непосредственно в столешницу. Видел такую у своего друга - получается очень красиво, да и удобно очень, как мне кажется. А вот как ее туда установить, не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить мойку в столешницу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонные мойки производители из России

yafige

21/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить мойку в столешницу, необходимо сделать очень аккуратный разрез последней, который бы в точности повторял контуры непосредственно самой мойки. Сделать это, впрочем, не так уж и сложно. В остальном - все как и при обычной установке мойки на кухне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить мойку к столешнице?

… по размеру мойки отверстие в столешнице. Затем герметиком …С помощью саморезов…

3

Как установить мойку в углу кухни?

…мойки ставятся путем вдавливания в поверхность ее столешницы, а накладные мойки…

1

Как установить раковину в столешницу?

…вырезать отверстие под мойку невозможно. После… положения, необходимо разметить…

2

Как установить мойку видео?

… посмотреть про установку столешницы: http…установке мойки нет ничего сложного.…

1

Как врезать мойку в столешницу?

…фиксировать мойку на поверхности столешницы и предотвращать затекание воды под…

2

Как врезать мойку в столешницу?

…из какого материала ваша столешница, так как они бывают разными, … отметить…

2

Как врезать мойку?

… чтобы врезать мойку в столешницу необходимо вначале …, чтобы края мойки накладывались…

2

Как крепить мойку к столешнице?

…на столешницах,так и на мойке должны быть крепления в комплекте с кухней.Устанавливаешь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.