Sakesu sakesu

16/10/2016

Как разобрать унитаз?

Добрый вечер. Я делаю в доме ремонт и вот уже подходит очередь заменить старый унитаз на новый. Хотел бы с вами посоветоваться как правильно разобрать унитаз, чтобы не повредить там ничего,и чтобы самому не повредится. Буду весьма благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

wihagu

16/10/2016

плюс 0

Приветствую. Ремонт в доме это очень трудная унитаз вам необходимо слить воду с сливного бачка, дальше отсоединить его, а затем открутит шурупы на которых держится низ унитаза. Если вы сами боитесь это делать, то вам необходимо обратится к сантехнику, который сделает это очень быстро и качественно. Был рад вам дать совет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять унитаз?

… перед тем, как старый унитаз поменять на новый, не…когда необходимо демонтировать…

1

Как починить бачок унитаза?

у меня стикает вода в унитаз и кнопка не подымается? что делать помогите блондинке

2

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

2

Как разобрать бачок унитаза?

Добрый день. Не так давно затеял ремонт в туалете и приступил к демонтажу унитаза и…

2

Как разобрать шкаф?

…, что могу Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается очень…

1

Как разобрать перфоратор DeFort DRH-800.

…тем, как разобрать перфоратор подумайте, сможете ли его… самостоятельно разобрать,…

3

Как разобрать шаровый смеситель?

схема как разобрать шаровый смеситель

5

Как разобрать пылесос филипс expression

как разобрать пылесос филипс expression

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.