Joveru joveru

19/11/2016

Чем отмыть в унитазе ржавчину?

Недавно вышла замуж и чтоб не жить с родителями на одной жилплощади, решили с мужем снять квартиру. Квартира в принципе нормальная, ремонт неплохой. Но вот санузел мне не нравится. И ведь менять его не будешь. Чем можно отмыть ржавчину в унитазе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть в унитазе ржавчину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

loruja

19/11/2016

плюс 0

Сейчас на рынке существует огромное количество разнообразных чистящих для чего угодно. В любом магазине можете выбрать подходящее и эффективное средство. Самые известные - это "Санокс-гель", "Силит", "Доместос", "Харпик", "Сиф" и другие. Также можно отмыть ржавчину в унитазе народными средствами. Для этого можно использовать соляную кислоту или 5% раствор щавелевой кислоты. Только обязательно используйте резиновые перчатки. Из креативного: некоторые используют "Спрайт" или "Кока-колу".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть цемент?

Здравствуйте. Цемент можно отмыть многими средствами. С начала… средства. Также…

1

Как убрать ржавчину с унитаза?

…. Легко отмывает любую ржавчину. Надеюсь, что я помог Вам в этом…

1

Чем отмыть ржавчину в ванной?

…того что бы отмыть ржавчину в ванной, лучше всего …

1

Как очистить ржавчину с унитаза?

…множество способов удаления ржавчины из унитаза, но я посоветую несколько: …и…

3

Как удалить ржавчину с унитаза?

Ржавчина в унитазе образуется не просто так. … в том месте начинает образовываться…

1

Чем удалить ржавчину с унитаза?

…. Для того, чтобы избавится ржавчина и подождать примерно два часа…

1

Чем убрать ржавчину с унитаза?

Ржавчину с унитаза удаляют, используя …смывается с него. Для удаления ржавчины…

1

Чем отчистить ржавчину в унитазе?

…советов по хозяйству,вот несколько:ржавчину можно быстро …в пакете),необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.