Sotupo sotupo

19/11/2015

Как просверлить отверстие в мойке?

у меня в деревне есть своя мойка. И вот у меня есть маленькая проблема мне нужно сделать так что бы из нее вытекала вода. Для этого необходимо сделать отверстие в мойке. Но проблема в том что я не знаю как просверлить отверстие в мойке. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить отверстие в мойке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверление отверстий в стекле производители из России

cunapa

19/11/2015

плюс -1

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ. Я вадим и могу оказать вам помощь в решении такой сверло в дрель и приставив ее к нужному месту мойки вы сможете сделать там отверстие.Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить отверстие в раковине?

… чтобы просверлить отверстие в раковине вам необходима дрель и…чтобы не повредить…

1

Как просверлить отверстие в стене?

Чтобы просверлить отверстие в стене нужна дрель. Для …. Многим не нравится делать…

1

Как просверлить отверстие в потолке?

…что бы повесить люстру и сделать отверстие в потолке вам нужно … 8 или 10, и уже…

3

Как сделать отверстие в мойке?

…мойку без отверстия, то можете сделать его сами. Дрелью нужно просверлить отверстие…

1

Как сделать отверстие в мойке?

… мойки без отверстия под смеситель. Сделать данное отверстие…мойки тонкий.…

2

Как просверлить отверстие в бетоне?

… арматуры. Поэтому просверлить ее не так уж просто, но все же возможно. …а саму…

1

Как вырезать отверстие под мойку?

Переехали в новую квартиру. Мойки на кухне нет. Подвернулась гуманитарная помощь от…

2

Как выпилить отверстие под мойку?

Меряете прямо под воротничком мойки её диаметр, и делите его пополам… по кускам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.