Cacuhe cacuhe

05/12/2014

Бачок для унитаза сколько стоит?

Доброго времени суток, так случилось что после праздников, выяснилось что кто то из моих друзей разбил мой бачок для унитаза, вот теперь хотелось бы узнать сколько стоит бачок для унитаза, а то хотелось бы знать на сколько я попал денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бачок для унитаза сколько стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бачок для воды производители из России

ditake

05/12/2014

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле это не приятная весть особенно после праздников, бывало тоже такое, если честно все зависит от формы и из чего сделан бачок, если это керамика или фарфор то цена около 6500 , а если пластик то 1000 рублей, так что не переживайте с кем не бывает, зато теперь у вас будет стоять новый бачок.

Сколько в среднем стоят шторы на одно окно?

… на стандартное окно будет стоить от 1500 до бесконечности. Зачем…

Уважаемые сантехники! вопрос о стоимости демонтажа! смету проверяю

…на рынке, можно узнать средние расценки опросив …копейки)…

Гость

03/09/2015

плюс 0

сколько стоит бачёк на унитас

_Vasiliy_

26/11/2015

плюс 0

Стоимость бачка зависит от самого унитаза, какой он у вас. Можно подобрать примерно похожий цена от 1200 рублей.  

Гость

04/02/2016

плюс 0

<div><b>В Питере нужный бачек фиг найдешь? Похоже гужно унитаз целиком менять</b></div><

Гость

04/02/2016

плюс 0

"<br>

Гость

04/02/2016

плюс 0

12312313

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство большой бани?

…баню, тем меньше её цена за квадратный метр. Большая баня 6 на 6 из бруса стоит…

1

Расценки на разработку

Господа, подскажите, пожалуйста. Сколько стоит разработать ТЗ, Тех. проект, комплект…

8

Как присоединить унитаз?

… механизм сливного бачка до установки его на унитаз. Сборку… этого, прикрепите…

1

Сколько стоит купить унитаз нордик?

…стоят намного дороже ежели простые унитазы. Вот например стоимость унитаза…

1

Сколько стоит установить унитаз?

…при покупке совершенного нового унитаза на рынке или в магазине, … возникает.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.