Surofa surofa

11/12/2016

Как соединить унитаз?

Мне нравятся натуральные строительные материалы. Поэтому, я решил в гостиной настелить паркет. Опыта самостоятельной укладки паркета у меня нет. Легче, конечно, было бы пригласить специалистов по укладке паркета. Но у них расценки высокие. Поэтому, хочу эти работы сделать самостоятельно. Как настелить паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

tetote

11/12/2016

плюс 0

Гибкую подводку подключать,как к чугунной,и к пластиковой канализации,не задумываясь о совмещении канализации с унитазома по высоте и горезонту. Конец натягивается с раструбом на выпуск унитаза не более 5см,а конец кольцами запихивается в отвод канализации. При этом щель промазываем герметиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заклеить унитаз?

… так как я сталкивался с ней один раз. Заклейка унитаза, это не трудное дело. Для…

2

Как соединить ковролин?

Соединить скотч.

1

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два меньший и больший.

4

Как соединять трубы пвх?

…-либо "специального" оборудования. Соединить ПВХ трубы можно резиновой…

1

Как соединить точечные светильники?

как соединить точечные светильники - + по английски L

2

Как установить унитаз видео?

… унитаза. Тогда вам не придется его поднимать. Соедините унитаз…. Соберите…

1

Как поменять унитаз?

… перед тем, как старый унитаз поменять на новый, не…когда необходимо демонтировать…

1

Как соединить унитаз с канализацией?

… углом просто надеваете его на унитаз а другую сторону опускаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.