Pukuyu pukuyu

11/12/2016

Унитаз для дачи где купить?

На даче крыша начала протекать, причём сразу в нескольких местах. Бываю я там не очень часто и обычно на короткий период, поэтому хотелось бы решить проблему очень быстро. Как правильно сделать гидроизоляцию крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Унитаз для дачи где купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

pacuqu

11/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Дорогой друг как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист хочу вам сказать что это сделать очень просто. Для этого вам нужно пойти в магазин сантехники и выбрать себе унитаз который бы соответствовал вашему соотношению цены и качества. Но если же ваш бюджет не позволяет этого сделать то вы можете купить унитаз на рынке. Надеюсь мой совет вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить для дачи газ плиту?

Для дачи подойдет любая газовая плита, можно б/у даже купить.

1

Где купить обогреватели для дачи инфракрасные?

… себе такие обогреватели для дачи инфракрасные, просто заявку…

1

Где купить камин для дачи?

…полноценный камин себе на дачу тогда тебе …запах не такой, но это кому как.…

2

Где купить цветной унитаз?

… где купить цветной унитаз. Его можно купить на любом строительном магазине , а…

1

Где купить коптильню для дачи?

… для дачи вы можете в специальных строительных и … магазины. Покупая коптильню…

1

Планирую купить баню для дачи.

Если Вы хотите купить баню для дачи, то сейчас на рынке есть…

1

Унитаз для дачи

… уважаемый пользователь! Унитаз для дачи вы можете … ваш вкус и цвет! Я мог бы…

2

Где мне купить электрощиток для дачи?

…том, чтоб купить электрощиток для дачи нет. Они в большом…, то ты можешь купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.