Xatavu xatavu

14/12/2016

Как отремонтировать кухонный смеситель?

Здравствуйте, выручайте, пожалуйста, готовила ужин и случайно сломала смеситель на кухне, мужчин в доме нет, а вызвать сантехника неудобно, так как допоздна на работе! проблема в том, что он не закручивается до конца, а прокручивается, что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать кухонный смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухонный комбайн на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bunoma

14/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, спешу Вас огорчить, самостоятельно починить смеситель Вам не удастся, в данном случае просто необходимо вызывать мастера! С уверенностью могу сказать, что в настоящее время существуют такие сантехники, которые могут приехать и после рабочего дня, так что не волнуйтесь и вызывайте именно такого мастера!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кухонный смеситель?

…установки смесителя на кухню нужно сначала … гибкие шланги уже к новому смесителю.…

1

Как начертить кухонный гарнитур?

…случае, перед тем, как начертить кухонный гарнитур, надо …материалы и приступать…

3

Как починить кухонный смеситель?

…, кухонный смеситель отличается от остальных тем, что у … несколько видов кухонных…

1

Как выбрать кухонный смеситель?

…трудный проект ну насчёт смесителей то я бы рекомендовал бы вам его … супер…

1

Как отремонтировать полуоборотный смеситель?

…того, чтобы отремонтировать полуоборотный смеситель, вам понадобятся такие инструменты…

2

Как разобрать кухонный смеситель?

… быть инструкция к кухонному смесителю, где показано все подробно…. Дело в…

2

Какие цены на кухонные смесители grohe?

… на кухонные смеситель кухонный Grohe Eurostyle 33977 стоит 1060 гривен, смеситель…

1

Как отремонтировать шаровый смеситель?

…бы отремонтировать шаровый смеситель вам необходимо разобрать его …половина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.