Kulopo kulopo

19/12/2016

Как удалить запах из раковины?

у меня постоянно проблемы с тем что воняет из раковины. И это такие проблемы не только у меня а и у всех соседей. И вот меня меня интересует вопрос по поводу того как этот запах можно удалить. Заранее вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить запах из раковины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на раковины из нержавеющей стали производители из России

rojimu

19/12/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Я помогу с удовольствием вам в решении этого не легкого вопроса. Так вот для того чтобы удалить запах из раковины вам нужно купить специальное моющее средство на основе флота и хлора. Одним из хороших средств есть domestos. Вам нужно залить это средство в раковину и подождать несколько десятков минут. А потом просто слить водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить раковину из нержавейки?

…с легкостью очищают нержавеющую раковину, от налетов, и пятен. Не … губки для…

2

Как убрать запах из раковины?

… неприятного запаха из раковины попробуйте промыть трубы… Для начала прочистите…

1

Как удалить запах лака от мебели?

Купите алкидный лак на водной основе. НЕ ПАХНЕТ ВООБЩЕ... и покройте одним слоем... запах…

7

Как удалить монтажную пену с одежды?

…очиститель, старайтесь аккуратно удалить как можно больше пены…пена размягчится,…

3

Как устранить запах из раковины?

Уже давно присутствует неприятный запах из раковины. Сначала думала, что со временем…

1

Как удалить запах канализации?

… вам в решении это не легкой удалить запах канализации вам нужно … это моющее…

1

Как удалить запах из шкафа?

…. Итак для того чтобы удалить неприятный запах из шкафа вам периодически…

1

Чем прочистить раковину?

…из-за скопления жира, то необходимо залить раковину теплой водой и … стараться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.