Fireyu fireyu

21/12/2015

Как просверлить керамическую раковину?

В этом году накопил денег для того чтобы купить себе начать строительство. Только вот у меня появилась проблема . И заключается она в том что я не знаю как найти заказы на строительство. Подскажите пожалуйста как же найти заказы на строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить керамическую раковину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумбы под раковину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rofagi

21/12/2015

плюс 0

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь , я встречался с такой же проблемой. Чтобы просверлить керамическую раковину нужно сначала чтобы она было сухая. Потом нужно взять сверло и на нужном месте делать дырку. Сверлить надо медленно чтобы раковина не треснула.

Как просверлить керамическую плитку?

… на плитке в тех местах, где Вы желаете просверлить отверстия,…

Чем чистить керамическую раковину?

Плюсов у керамической мойки много. Одними из них … за керамикой.…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Было такое дело, я керамическую раковину просверливал победитовым сверлом, так же покупал перфоратор нормальный, только не включайте его на бой, что бы не разбить раковину.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить арматуру?

… не заметите как арматура будет просверлена.

2

Как просверлить отверстие в стене?

Чтобы просверлить отверстие в стене нужна дрель. Для …. Многим не нравится делать…

1

Как просверлить отверстие в мойке?

… мойки вы сможете сделать там отверстие.Удачи.

2

Как просверлить бетон?

… с знаком с такой проблемой, как просверлить бетон. И я вам подскажу. С начала…

2

Как просверлить отверстие в раковине?

… просверлить отверстие в раковине вам необходима дрель и …чтобы не повредить…

1

Как сверлить керамическую плитку?

…, чтобы удачно просверлить дырку в керамической плитке нужно, чтобы…

1

Как просверлить отверстие в бетоне?

… и прутьев арматуры. Поэтому просверлить ее не так уж просто, но все же возможно.…

1

Как просверлить отверстие в дсп?

… же для того чтобы просверлить сверло по дереву …и вперед. На самом деле просверлить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.