Kogufo kogufo

23/12/2016

Как приклеить унитаз?

я вот уже неделю как делаю ремонт дома. И вот завтра планирую начать с того что начать ремонт в туалете. Я хочу заменить в туалете унитаз. Подскажите пожалуйста как приклеить в туалете унитаз.заранее вам благодарен.......

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

hovexi

23/12/2016

плюс -1

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я как человек который хорошо разбирается в вопросах по ремонту туалета и ванной помогу вам. Так вот для того чтобы приклеить унитаз вам нужно купить монтажную пену и нанести эту пену на низ унитаза и подождать несколько минут.также хорошее средство это монтажный клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два меньший и больший.

4

Как крепить унитаз к полу?

… и герметик. Крепиться унитаз при помощи двух… эстетичен и не практичен. Со…

4

Как заклеить унитаз?

… так как я сталкивался с ней один раз. Заклейка унитаза, это не трудное дело. Для…

2

Как перенести унитаз?

… будет работать унитаз на новом месте, … а сможете ли вы его обеспечить при…

3

Как приклеить фанеру к бетону?

… сказать, что Вам повезло - я знаю как приклеить фанеру к бетону. Для этого……

2

Как приклеить бумагу к стеклу?

Самый простой способ приклеить бумагу к стеклу - использовать… бумагу, после чего…

3

Как приклеить плитку на пол?

…я хочу донести до Вас, как приклеить плитку на пол. Это весьма …задавался вопросом,…

3

Как приклеить кромку на дсп?

… ответственность. А кромку на дсп можно приклеить разными способами. Но я бы посоветовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.