Jeleyi jeleyi

25/12/2016

Почему течет вода в унитазе?

Доброго дня. Несколько лет назад поставил себе пластиковый подоконник. Сейчас он утратил свой цвет, немного стал желтым. Скажите как сделать чтоб он стал нормальным. Или скажите как его поменять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему течет вода в унитазе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода в бутылках оптом производители из России

figati

25/12/2016

плюс 0

Нужно для начала определить откуда именно течёт вода: и сливного бочка или с гофры. если утечка всё таки с гофры, следует просто заделать её герметиком, или же заменить её на новую и проверить, чтобы резинка хорошо легла, когда будете крепить гофру к сливной трубе. если же утечка происходит и сливного бочка, проверьте правильно ли он установлен, не переливается ли вода через край. установите правильно слив. если не получается сделать это самой, вызовите мастера, чтобы устранил неисправность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бочок с нижним забором воды. вокруг унитаза сочится вода

… в том, что вода вокруг унитаза может появляться по разным …случае надо внимательно…

1

Плохо течет вода из крана.

… плохо течет вода из крана, то сначала надо … не является ли он причиной, из-за…

2

Почему течет ржавая вода?

… детально разбираться, почему течет ржавая вода, выяснять в … конечно, менять…

1

Почему течет полотенцесушитель?

После того, как мне в квартире поменяли полотенцесушитель прошло примерно два месяца…

1

Почему течет смеситель?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, почему у меня течет вода из смесителя. Покупался…

1

Почему течет смеситель?

…, по какой причине течет смеситель, сразу и однозначно…, по которой чаще всего…

1

Почему течет доводчик?

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я недавно купила кухонный гарнитур, но он отработал…

1

Почему течет печь?

Купили домик в деревне. Дом деревянный, старенький. Продавал парень, которому дом от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.