Sufisu sufisu

29/12/2015

Чем просверлить унитаз?

У меня есть унитаз в котором нужно просверлить отверстие, а вот чем именно не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно просверлить унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем просверлить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

cojobo

29/12/2015

плюс 0

Если вам нужно просверлить унитаз и вы не знаете чем это сделать, то я смогу вам подсказать. Лучше всего купить специально сверло, если отверстие маленькое и медленно на низких оборотах дрелью сделать отверстие. Так же можно купить алмазную коронку для отверстий побольше и попробовать уже ним.

Как просверлить отверстие в плитке?

…суток. Чтобы просверлить отверстие в плитке, вам …до тех пор…

Как просверлить отверстие в мойке?

… мойки вы сможете сделать там отверстие.Удачи.

Petya

01/12/2016

плюс 0

Просверлить унитаз вам нужно для крепления или что? Значит пробовать победитовым сверлом это сделать, только не спешите, аккуратно сверлите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить отверстие в стене?

… просверлить отверстие в стене нужна дрель. Для … достаточно небольшого отверстия…

1

Как просверлить отверстие в дсп?

… же для того чтобы просверлить сверло по дереву …деле просверлить отверстие…

1

Как просверлить отверстие в раковине?

… чтобы просверлить отверстие в раковине вам необходима дрель и…чтобы не повредить…

1

Как просверлить бетонную стену?

… бывает просверлить для навешивания на нее …просверлить отверстие диаметром…

2

Отверстие на ДСП

… ДСП при этом был неподвижен. Перед тем, как просверлить отверстие в дсп обеспечьте…

1

Как просверлить арматуру?

…того, что бы просверлить отверстие в арматуре вам просто необходимо …

2

Чем просверлить бетон?

… чтобы просверлить бетон вам понадобится, как минимум, …по бетону. Если требуется…

1

Как просверлить отверстие в бетоне?

… арматуры. Поэтому просверлить ее не так уж просто, но все же возможно. …а саму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.