Wifoge wifoge

31/12/2016

Почему потеет унитаз?

Я буквально неделю назад завершил строительство своей новой дачи. Теперь у меня проблема, из чего сделать кровлю? Брат советует положить битумный лист, но я хотел черепицу из металла. То же советует сосед. Помогите мне с этим вопросом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему потеет унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

takiqo

31/12/2016

плюс 0

Чтобы устранить эту проблему попробуйте просто провести в сточной бачек не холодную воду а горячую... так как в бачке минусовая температура а в самом помещении плюсовая... вот и появляется конденсат... я думаю стоит просто провести к нему горячую воду и проблема решиться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему потеет бачок унитаза?

… конденсации воды на бачке унитаза – высокая влажность в туалете…

2

Почему гудит унитаз?

здравствуйте,возникла причина в туалете! когда сливаешь воду,бачёнок начинает гудеть!…

1

Почему потеет дверь входная металлическая?

Причиной того, что потеет двери. Дело в том, металлическая …

2

Почему потеет потолок?

… проветривать помещение в котором потеет потолок или же делать теплоизоляцию…

1

Подскажите почему потеет входная дверь?

… суток. Постараюсь Вам помочь. И так почему же потеет входная дверь? Все очень…

1

Поставили унитаз, а он не смывает кал (с бочком все нормально) , …?

…Если не смывает унитаз, то причин может быть … у вас. Если с бочком все нормально,…

3

Почему потеет крыша?

Здравствуйте в новом доме на сделанной относительно недавно крыше образуется небольшое…

3

Почему потеет балкон?

У меня есть небольшой балкон, в котором постоянно потеют стены и вследствии образуются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.