Majivi majivi

05/01/2016

Чем удалить налет в унитазе?

Я вот заметила что у меня на унитазе начал образовываться налет. Пробовала его отмыть, но ничего не получилось. Как же можно избавится от этого налета и удалить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем удалить налет в унитазе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xaqeva

05/01/2016

плюс 0

Очень часто на унитазе образовывается налет и многие не знают как его убрать. Можно использовать самые обычные подручные средства. Можно унитаз залить колой или же уксусом и так оставить его на ночь. Или же можно использовать специальные средства как: Frosch, Harpic, Tofix, Tri-Bio, Lion, Weco, Exotic, Comet.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удалить водоэмульсионную краску?

… множество. Например можно удалить с помощью растворителя или с помощью…

1

Чем убрать ржавчину с унитаза?

… с унитаза удаляют, используя многие средства: …царапины на поверхности унитаза.…

1

Чем удалить плесень со стен?

В нашей ванной комнате поселился неприятный жилец - это плесень. И чем только я ее не…

3

Чем удалить затирку?

Хочу улучшить вид плитки. Для этого мне необходимо удалить старую затирку, но как,…

1

Чем удалить ржавчину с унитаза?

Доброе время суток. Ну я вам скажу, что эта проблема очень распространенная, и ее можно…

1

Чем удалить налет в ванной?

…того, что бы удалить налет в ванной вам необходимо воспользоваться …

2

Чем убрать плесень на стенах?

… просто. Для того чтобы убрать плесень на стенах вы можете…

1

Чем убрать царапины на стекле?

… на лобовом стекле Вы можете убрать с помощью полировки автостекла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.