Tifure tifure

12/01/2016

Сколько стоит установить раковину?

Доброе утро! Я делаю ремонт у себя в дома и мне нужно узнать сколько стоит установить раковину. Помогите мне , а то у меня не много денег , а я разчитую на не большую суму, чтобы не много с экономить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить раковину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fusuvi

12/01/2016

плюс 0

Приветствую! Я как та раз встречался с этой проблемой когда делал ремонт в дома своей мамы и я тоже не знал сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это стоит тысячу рублей, но это самая простоя работа. Если нужно установить дорогую раковину оно конечно стоит дороже потому, что это работа с дорогими и опасными вещами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить балкон?

У меня в квартире на первом этаже с одной стороны нет балкона, а очень бы хотелось.…

2

Сколько стоит установить ванную?

Нужно поставить новую ванную. Просьба к людям которые ориентируются в ценах подскажите…

1

Сколько стоит монтаж металлических конструкций ?

сколько стоит установить большие железные ворота

3

Сколько стоит мебельная раковина?

… раковина ценой вообще не отличается от обычной раковины. Стоит мебельная раковина…

1

Сколько стоит установить камин?

… установка обычного камина стоит 15000 рублей, а если…

2

Системы антиобледенения кровли сколько стоит установить?

Добрый день пишу вам не с самого теплого уголочка нашей необъятной страны. Пишу потому…

1

Сколько стоит установка раковины?

Если у вас появилась надобность установить раковину в ванной,то лучше всего…

1

За сколько можно возвести из газобетона?

…, сколько времени понадобиться для возведения дома …будут возводить, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.