Piraka piraka

23/01/2015

Чем чистить раковину из керамогранита?

Скажите, пожалуйста, чем чистить мойку из керамогранита? Она у меня так красиво выглядела. Пока я была в командировке, её никто не чистил и на поверхности появился налёт. Теперь не знаю, что делать. Какие средства подходят для чистки керамогранита?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить раковину из керамогранита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сера чистая производители из России

cupojo

23/01/2015

плюс 0

У многих возникает вопрос: чем чистят раковину из керамогранита? Любое запущенное загрязнение тяжело поддаётся чистке. Первый совет – после удаления налёта, чистите раковину ежедневно. Пользуйтесь необразивными порошкообразными средствами. Дезинфицировать раковину нужно в два этапа. Керамогранитную раковину не чистят средствами для унитазов – в их составе большой процент кислотности. Не используйте металлические щётки. Существует много специальных средств именно для керамогранитной поверхности, поэтому вы можете смело ними воспользоваться.

Чем хороши раковины из керамогранита?

… стали раковины из керамогранита. Это обусловлено положительными…

Чем чистить мойки из керамогранита?

… из керамогранита эстетично красивая и она очень … сколов.…

Гость

17/01/2016

плюс 0

всё же , чем чистить раковину из керамогранита .? у вас нет ответа на этот вопрос , странно, однако . 

Гость

02/05/2016

плюс 0

Чеееееем?

Гость

18/05/2016

плюс 0

 Bagi Керамит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить каменную мойку?

…, а потом уже столкнулся с проблемой чем чистить каменную мойку? После…

4

Чем чистить керамическую плитку?

… времени. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает…

2

Чем чистить мойку из керамогранита

…Мойку из керамогранита можно чистить моющим средством и щеткой, а еще …

2

Чем чистить мдф?

… ремонтами. И я знаю чем чистить мдф. Его можно чистить с помощью простой наждачной…

2

Чем чистить раковину из нержавейки?

…. Я представляю, что с Вашей раковиной, если Вы ее еще не чистили. Такую грязь нужно…

2

Как чистить раковину?

…станет более тусклой. Чистить раковину лучше всего мягкой…воде. Для большего…

1

Чем чистить раковину?

…комната. Кухня для стеклянной раковины не самое рациональное …материале. После…

1

Как восстановить блеск раковины

Надо было вычесть стоимость раковины и замены ее со строителей.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.