Hibiti hibiti

23/01/2016

Как ставить мойку?

Я никогда не задумывался, когда смотрел или выбирал кухонный гарнитур, какая мойка подойдет к нему и как вообще её поставить так, чтобы она идеально подходила по всем параметрам и к гарнитуру, и, конечно же, по своим функциям. Подскажите мне, как ставить мойку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить мойку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sofuyo

23/01/2016

плюс 0

Способы установки мойки:1. Встроенная раковина, как правило, монтируется в отдельно стоящий ящик или модуль.2.Врезная мойка: в кухонном гарнитуре со сплошной столешницей делается отверстие под раковину.3. Установка мойки ниже уровня столешницы. Выбор способа установки мойки зависит от многих факторов: дизайна кухни, кухонного гарнитура, модели и материала мойки и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить утепленные пеноблоки?

…фундамент. Ставим первый ряд кирпичей, на него ставим утепленные … бы половину…

1

Как врезать мойку?

…того чтобы врезать мойку в столешницу необходимо вначале… мойка, проем вырезается…

2

Как установить мойку?

…. Вот так следует правильно устанавливать мойку.

1

Как раскрутить мойку?

…чтоб раскрутить мойку, вам нужно не много не мало, а … доступ к задней стенке…

1

Как врезать мойку в столешницу?

…мойку оденьте резиновую прокладку, она будет фиксировать мойку…

2

Как ставить кровать в спальне?

Добрый день. Купил новую квартиру без мебели. И не знаю как правильно поставить кровать…

1

Как крепить мойку?

Если вам необходимо мойка установлена её нужно соединить со сточной трубойю

1

Как поставить мойку на кухню?

… сразу, перед установкой мойки. Если к мойке нет соответствующих креплений…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.