Гость Гость

30/01/2016

Добрый день.Я живу в жэковском доме.Квартира приватизирована.Постоянные проблемы с отоплением.Сантехник из жэка говорит что надо промывать батареи и это стоит 300гривен за штуку.правомерно это если я плачу круглый год за отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день.Я живу в жэковском доме.Квартира приватизирована.Постоянные проблемы с отоплением.Сантехник из жэка говорит что надо промывать батареи и это стоит 300гривен за штуку.правомерно это если я плачу круглый год за отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

31/01/2016

плюс 0

рварва

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отключить отопление?

… и говорит мне чтоб я и не думал самому идти отключать отопления. не … самому…

1

Где можно купить кондиционер?

Добрый день дружище, я прекрасно тебя …. Я думаю там тебе помогут. Если нет, тогда…

1

Сколько стоит монтаж окна?

Добрый день. В свое время я занимался … компании монтаж окон стоит по-разному от…

1

Где купить картины для интерьера?

Добрый день. Изменить интерьер,украсить …

1

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1

Как заполнить систему отопления?

Добрый день. Я живу в частном доме. И каждый год мне приходится заполнять систему отопления.…

2

Стоимость строительства дома из пеноблоков

Добрый день. В России цена строительства дома из …на строительство дома из пеноблоков…

1

Где оформить ипотеку на строительство?

Добрый день, оформить ипотеку на покупку дома или квартиры можно в банке. Банк…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.