Cewuga cewuga

02/02/2016

Сколько стоит купить унитаз ido?

Хочу себе в новую квартиру купить новый унитаз.Вот мне посоветовали купить унитаз ido. Вы не подскажите сколько стоит купить унитаз ido?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить унитаз ido?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденье для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaneyu

02/02/2016

плюс 0

Добрый день. Да действительно так как это очень надежный и качественный унитаз, то стоимость унитаза ido будет немного дороже за другие более простые унитазы. Если я не ошибаюсь, то унитаз ido вы сможете купить где то за 3200-4000 тысячи рублей и выше, в зависимости от его формы. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит прочистить унитаз?

сколько стоит почистить унитаз?

2

Сколько стоит поставить унитаз?

… могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю … от того,…

1

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу… размером…

1

Сколько стоит купить унитаз нордик?

…стоят намного дороже ежели простые унитазы. Вот например стоимость унитаза…

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

… учитывать, сколько земли вы хотите еще купить вместе с … из пеноблока под ключ…

2

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…, которая вам дом строила, сколько баня стоит. Может быть они и …самой маленькой…

2

Сколько стоит замена унитаза?

… затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит скудную сумму денег: полторы…

1

Сколько стоит косой унитаз?

…унитазов. И он мне тоже посоветовал купить такой же унитаз. Стоит косой унитаз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.