Jihibi jihibi

04/02/2016

Как рассчитать вентиляцию автомойки?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я к вам за советом. В общем, я через месяц улетаю в Америку по работе. Все бы ничего, но есть одно НО. Со мной живет моя пожилая мама. Поскольку оставить мне ее не с кем, я собираюсь отдать ее в дом престарелых. Я понимаю, что возможно это неправильно, но с собой я ее взять не могу, и оставить ее одну дома тоже не могу. Подскажите пожалуйста, как оформить человека в дом престарелых?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать вентиляцию автомойки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пена активная для автомойки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guretu

04/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток вам. Чтобы рассчитать вентиляцию авто мойки вам необходимо запастись рулеткой и промерять все размеры вашей авто мойки. Начинать надо с самого низу и к верху. Дам совет. Размеры вы можете найти в плане по строительству. Далее по расчетам из общей дисциплины рассчитываете вашу вентиляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как сделать вентиляцию в курятнике?

…того чтобы сделать вентиляцию в курятнике можно установить… вариантом того…

1

Как рассчитать вентиляцию для автомойки?

Площадь помещения 30 кв.м., высота 3 метра.

1

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать вентиляцию помещения?

…суток уважаемый товарищ. Что бы рассчитать вентиляцию помещения вам понадобится…

1

Как рассчитать вентиляцию крыши?

… вечера. Рассчитать вентиляцию крыши можно используя … трубковертом и книгой…

2

Как рассчитать вентиляцию?

… всегда хорошая естественная вентиляция в доме или … колориферы и кондиционеры.…

1

Как рассчитать приточную вентиляцию?

…, необходимость в вентиляции значительно сокращается.Чтобы рассчитать вентиляцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.