Mewero mewero

06/02/2016

Инсталляция для подвесного унитаза grohe?

мне нужно провести инсталляцию для подвесного унитаза grohe, но вот я не умею это делать. скажите, как делается инсталляция для подвесного унитаза grohe?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инсталляция для подвесного унитаза grohe?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инсталляция для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digevi

06/02/2016

плюс 0

Для того чтоб провести инсталляцию для подвесного унитаза GROHE быстро и качественно нужно сначала подготовить место работы. после этого вбиваем кол в стену и на него вешаем подвесной бачок и подключаем его к унитазу при помощи креплений которые находятся в комплекте. вот и все сделано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить унитаз?

…средств для чистки унитазов, которые нам предлагают …чтобы не царапать поверхность…

2

Каковы особенности унитаза с биде?

… устанавливают себе подвесные унитазы с биде по тем самым … внимание при покупке…

1

Как закрепить подвесной унитаз?

…врезки,чтобы закрепить унитаз,просверлите отверстия … И всё,можно крепить.…

1

Как правильно установить подвесной унитаз?

…этого, подключив унитаз к нужным трубам, унитаз окончательно … пробками и проверяем…

1

Сколько стоит инсталляции для унитаза viega?

Инсталляции для унитаза viega стоят около … силы, а также без специалистов. Инсталляции…

1

Где купить подвесные унитазы с инсталляцией?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Какие размеры унитазов с инсталляцией?

… подвесных унитазов. Можно выбрать подходящий размер. Приблизительные размеры…

1

Как установить подвесной унитаз?

…самом деле такой унитазы лучше вызовите мастера… быстро и качественно. В таком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.