Ciheto ciheto

07/02/2016

На что установить унитаз?

Как проще сделать скатерть на стол крючком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что установить унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденья мягкие на унитаз детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sufori

07/02/2016

плюс 0

Если вам нужно установить унитаз и вы не знаете на что именно его установить, то я могу вам подсказать. Обычно такое дело устанавливают на специальный поддон из бетона, так называемую стяжку и подключают к нему еще канализационное колено для стока. Крепится унитаз болтами и гайками для прочной основы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Течет унитаз что делать?

…унитаза с помощью крепкого цементного раствора. Ну а бывает так что потек унитаз…

2

Как выбрать и установить унитаз моноблок?

…унитаз, подготавливаем все необходимые смеси(для заливки вокруг унитаза, герметизации),…

1

Как собрать унитаз?

С радостью помогу вам в этом вопросе! Дело в том что все прикрепить бак к унитазу и…

1

Как правильно ставить унитаз?

… унитаз на плитку, главное, чтобы …. Ставите унитаз на место и крепите его шурупами…

1

Сколько весит унитаз?

…унитаз наверное будет трудно. Дело в том, что вес унитаза… унитаз может весить…

6

Как правильно установить унитаз?

… унитаз и снять старый. И перед снятием старого унитаза… Что бы избежать несовпадения…

1

Как установить унитаз своими руками?

…к услугам сантехников, хотя установить в туалете унитаз под силам вам … по…

2

На что установить печь?

Хочу сделать печь в дачном доме. У кого есть такое сооружение просьба поделиться информацией.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.