Jaleba jaleba

08/02/2016

Чем замазать унитаз?

Здравствуйте. Вчера заметил, что у меня подтекает унитаз, на новый денег нет, может чем то замазать. Подскажите чем можно замазать унитаз? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем замазать унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

damoba

08/02/2016

плюс 0

Добрый день. Если место где подтекает вода не большое, то сходите в строительный магазин или на рынок и купите так силикон (герметик), нанесите его на место где течет вода и дайте высохнуть (не забывайте, что перед тем как нанести силикон следует слить воду иначе силикон не заполнит все щели). Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стены чем замазать?

Здравствуйте. Для того, краски, их на рынке просто полно. Ну это уже на ваш вкус. Обращайтесь.

4

Чем замазать крышу?

… и прекратить протечку вы можете замазать крышу смолой. Но для этого…

2

Чем замазать печку в бане?

чем замазать стык котла с дымоходом

2

Чем замазать печку в бане?

…того чтобы замазать печку в бане можно … раствор для того чтобы замазать печку…

2

Чем замазать щели в стене?

Хочу узнать у специалистов, чем замазать щели в стене. А то мне тут дом достался по…

2

Как замазать гипсокартон?

как и чем замазать щели на гипсокартон

2

Чем можно замазать унитаз?

… на унитазе можно замазать строительным силиконовым герметиком или …меры.…

1

Чем замазать печь чтоб не трескалась?

Живем мы с бабушкой в маленьком доме - времянке. Отопление у нас одно - печное на дровах.…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.