Mirola mirola

08/02/2015

Как отремонтировать душевой смеситель?

Кухня-это любимое место всей нашей семьи. Большую часть времени, если мы не на работе, проводим на кухне, особенно жена. Очень она у меня любит готовить и друзей приглашать.Хочу сделать хороший интерьер кухни. Где можно посмотреть каталог по дизайну кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать душевой смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеситель для ванно-душевой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feyuni

08/02/2015

плюс 0

Для того чтобы отремонтировать душевой смеситель необходимо посмотреть откуда происходит утечка воды. В принципе в магазинах сантехники можно приобрести комплект прокладок для того чтобы отремонтировать душевой смеситель. Если утечка происходит из под душевого шланга придется заменить его.

Как отремонтировать полуоборотный смеситель?

…того, чтобы отремонтировать полуоборотный смеситель, вам понадобятся…

Как отремонтировать шаровый смеситель?

…бы отремонтировать шаровый смеситель вам необходимо разобрать…

Гость

25/08/2016

плюс 0

сломался Распределитель подачи воды для душевой кабины,
я понимаю надо менять узел смеситель и распределитель, но не пойму как разобрать, снять его,
ручка не сдергивается с распределителя...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать душевую кабину?

…того, что бы отремонтировать душевую кабину вам необходимо разобрать для …

2

Как разобрать душевой смеситель?

…того, что бы разобрать смеситель душевой вам нужно для начала взять …

3

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать…

1

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Как правильно поставить смеситель?

… узнать о том как лучше поставить смеситель у продавца, возможно он сотрудничает…

1

Как отремонтировать кухонный смеситель?

… Вас огорчить, самостоятельно починить смеситель Вам не удастся, в данном случае…

1

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась легко…

1

Как вымыть душевую кабину?

… времени суток Игорь! Да, душевые кабинки вошли в нашу… такой вопрос как мытье…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.