Qilasu qilasu

09/02/2016

Как заменить арматуру унитаза?

у меня потёк бочок на унитазе, знакомый сказал,что нужно заменить сливную арматуру. купил новую, но не знаю как установить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить арматуру унитаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденье для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nasero

09/02/2016

плюс 0

Чтобы заменить арматуру унитаза нужно сперва отключить воду и слить бочок.затем снять бачок с унитаза и вытащить старую арматуру.после присоединить новую арматуру, поставить прокладку между арматурой и бочком, затем обратно прикрутить бочок, включить воду и проверить работоспособность арматуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять сиденье унитаза?

…, что бы снять сиденье унитаза вам необходимо для начала его …снимается легко.…

9

Как настроить слив унитаза?

Если вода в унитазе течет постоянно, то, вероятнее … купить новую резину и заменить…

1

Как производится подключение унитаза?

… как производится унитаз на место старого, подсоединяете к унитазу трубу канализации…

1

Как заменить подоконник?

… подоконник можно заменить самим. При демонтаже подоконника…и мусора, поэтому,…

2

Чем заменить арматуру?

… дорогой товарищ!ну значит заменить арматуру можно при помощи … диаметру!как…

1

Как заменить паркет?

… и спешу Вас обрадовать - я знаю как заменить паркет! Это делается не сложно…

2

Как заменить кусок обоев?

… мой юный друг! Я расскажу Вам как заменить кусок обоев. Это …и приложить на…

3

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.