Ralaha ralaha

09/02/2016

Сколько стоит ремонт унитазов ifo?

вчера ко мне приехали гости и случилось так что один случайно зацепил унитаз и он уже не работает . Поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить ремонт унитаза ifo

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт унитазов ifo?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденье для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenisu

09/02/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее .ремонт унитаза ifo ничем не отличается от ремонта обычных унитазов. И все зависит от того какая степень поломки . Если что то не большое сломано то ремонт будет стоить 600. Если же сломан какой то главный механизм . То нужно будет заплатить больше тысячи рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

… сумму, ответив на вопрос: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный…

1

Сколько стоит ремонт натяжного потолка?

Добрый вечер! Когда я делал стиль две тысячи рублей.

1

Сколько стоит ремонт туалета?

…ремонт то сумма будет явно не из приятных. Вот от этого зависит, сколько стоить…

2

Сколько стоит прочистить унитаз?

сколько стоит почистить унитаз?

2

Сколько стоит косой унитаз?

…унитазов. И он мне тоже посоветовал купить такой же унитаз. Стоит косой унитаз…

1

Сколько стоит поставить унитаз?

… могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю … от того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.