Gabucu gabucu

10/02/2016

Зачем нужен сифон?

Здравствуйте. У меня дома ремонт. И бригадир постоянно требует докупать разные мелочи, о которых я впервые слышу. Например, сифон. Скажите, пожалуйста, зачем нужен сифон под раковину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен сифон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сифон производители из России

yugise

10/02/2016

плюс 0

Добрый день. Прекрасно могу вас понять. Ремонт, грязь, требования прораба... Но в этот раз, ваш бригадир печется о вашем спокойствии на многие годы вперед. Сифон - очень полезная вещь. Когда вы закрываете кран, вода в колене под раковиной остается. Он не может преодолеть изгиб. Сифон же в свою очередь блокирует все ароматы, исходящие из вашей раковины, тем самым устраняя возможность многих инфекционных заболеваний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1

Зачем нужен ибп?

… в него устройства. На Ваш вопрос зачем нуден ибп Вам должны были…

1

Зачем нужен проект дома?

…зачем нужен проект?! А как вы собрались строить дом, как нибудь? Нужен проект, от…

2

Зачем нужен кадастровый паспорт

Недавно получил в наследство земельный участок и мне сказали, что нужен кадастровый…

1

Зачем нужен автоклав из газового баллона?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня я хочу обратится к вам с таким вопросом. Зачем…

1

Зачем нужен для теплого пола расходомер?

… пола расходомер всегда нужен. Давайте разложим само…. Я думаю вы уже правильно…

1

Зачем нужен прайс-лист на строительство деревянных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов о том, зачем нужен прайс-лист на строительство…

1

Зачем нужен на брус сертификат?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы услышать парочку предложений по поводу сертифицирования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.