Sewofo sewofo

10/02/2015

Каковы расценки на малярные работы?

Хочу сделать санитарный ремонт в своей квартире. Сантехника у меня в порядке. Требует ремонта кухня, так как она загрязняется быстрее всех помещений. Ремонт я сам не умею делать. Хочу пригласить специалистов в этой области. Подскажите, пожалуйста,какие расценки на малярные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы расценки на малярные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dafati

10/02/2015

плюс 0

Расценки на малярные работы у всех мастеров разные. Кто-то дешевле сделает и лучше, а кто-то дороже и не качественно. Обычно работа стоит приблизительно как стоимость материалов на ремонт, но ещё зависит от того, какие дополнительные работы необходимо сделать под покраску. Один метр квадратный окрашиваемой площади стоит приблизительно два доллара.

Какая существует техника безопасности при малярных работах?

… малярных работ конечно нужно придерживаться …марлевую повязку…

Расценки на дренажные работы?

расценки на дренажные работы зависят от объема работы и от …работа…

Гость

27/08/2016

плюс 0

необходимо покрасить 320 м2 стен в МОП жилого дома.Можете составить дефектную ведомость без выезда на объект.Только покраска без подготовки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят малярные работы в киеве?

…киева стоимость таких работ разная. цена …на окраинах киева. стоят малярные…

1

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

… порядок работ, как произвести правильно малярные работы, не нарушая… акриловая…

1

Как соблюсти технологию штукатурных и малярных работ?

…ём про штукатурные работы. Сначала отбей всю слабую…выравнивай затирочной…

2

Как делается проект на производство малярных работ?

Добрый день. До производства малярных работ можно составить евроремонт…

1

Какие расценки на строительные работы каркасных домов?

…, в какой стране вы живёте. Расценки на строительные работы для возведения каркасных…

1

Какие расценки на строительные работы деревянных домов?

Расценки на строительные работы деревянных домов, зависят от того кто душ работы…Вы…

2

Какие расценки на столярные работы?

Расценки на столярные работы могут отличаться даже в …, а если частный мастер расценки…

1

Расценки на строительные работы

… существуют определенные расценки на строительные работы. Дешевле всего по расценкам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.