Qerodi qerodi

12/02/2014

Хочу вызвать сантехника из жэка. Как вызвать сантехника?

Дома потек кран. "Скорая помощь" по бинтованию его помогла ненадолго. Сосед, которого мы затопили, посоветовал вызвать сантехника. Как вызвать сантехника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу вызвать сантехника из жэка. Как вызвать сантехника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средство для чистки сантехники производители из России

befago

12/02/2014

плюс 0

Чтобы вызвать сантехника, надо позвонить в ЖЭК, к которому относится Ваш дом, и который занимается ремонтом труб и таких аварий с кранами. Спросите у того же соседа номер телефона ЖЭКа и(или) номер телефона сантехника, который привязан к ЖЭКу. Сейчас сантехник в своих же интересах часто оставляет мобильный. Если у соседа номера телефона нет, то все же найти его можно и в сети Интернет по своему адресу проживания. И дальше уже позвонить в ЖЕК, описать дежурной ситуацию, она в свою очередь вызовет сантехника.

Как вызвать школу ремонта домой? и сколько стоят их услуги? сколько…?

… поискать по поводу того как вызвать. К тому же позвать их может…

Как вызвать газовщика?

…намного проще, т.к. можно вызвать через интернет или …и устранение…

Гость

08/06/2015

плюс 0

хочу вызвать мастера

Гость

25/08/2015

плюс 0

здравствуйте, Забилась труба, не уходит вода в раковине.

Гость

27/09/2015

плюс 0

купили квартиру а там все батареи гнилые и текут.как быть??

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

Для вызова сантехника из ЖКЗ, вам потребуется всего-лишь позвонить и он сам придет, по телефону оформляется заявка. В некоторых областях можно уже и по интернету все оформить.

Гость

28/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, Забилась труба, не уходит вода в раковине.

Гость

28/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. У меня вопрос. Сегодня 26 сентября и на улице 10%, а в квартире тоже 10 %. Можно ли клеить флизелиновые обои при такой температуре?

Гость

11/10/2016

плюс 1

Например в америке простой уютный не очень большой и не маленький 3 -х этажный дом сколько стоит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Доброго дня! Кто нибудь менял батарею отопления? Подключали как...

Менял. Вызвал сантехников и они все сделали!

8

Как разместить сантехнику в ванной?

Здравствуйте. Сантехнические работы должен производить мастер своего дела, так как…

1

Сколько стоит купить дом в подмосковье для Постоянного места жительства?

… на дома в Подмосковье для постоянного места жительства будут зависит от материала…

1

Где можно купить землю для постоянного места жительства?

…землю для постоянного места жительства, вы можете обратится … для постоянного…

3

В ванной засор устранен сантехником, начала проступать вода,что делать?

Вызвать сантехника что бы исправлял свою ошибку.

1

Цены на дома и коттеджи Белгорода?

… также поменял свое место жительства. К вашему интересу я хочу…

1

Полотенцесушитель не работает

… исправить ситуацию, то придется вызвать сантехника, который вам все это устанавливал,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.