Dodihi dodihi

15/02/2016

Как закрепить кухонную мойку?

Доброе время дорогой эксперт, я хочу купить насос. Меня интересует вопрос, какие отзывы о насосах dab divertron?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить кухонную мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжка кухонная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqise

15/02/2016

плюс -1

В комплекте с новой кухонной мойкой обязательно должны быть как минимум четыре крепёжных приспособления. Если, их по каким-либо причинам нет, можете использовать старые крепления со старой мойки. Новая мойка вставляется в отверстие столешницы, снизу на ней устанавливаются специальные скобы, которые держатся за мойку. Открываем двери тумбочки под мойкой, и развернув скобы зубчиками за край отверстия, затяжными болтами (шурупами) притягиваем мойку к столешнице.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать мойку?

… Определиться придется с формой мойки (квадратная, круглая, а … из какого материала…

1

Как выбрать кухонную мойку?

…кухонной мойке ответственное дело. …Если у вас кухонная тварь хромированная,…

2

Как установить кухонную мойку?

…, что бы установить кухонную мойку вам необходимо сначала сделать …чего вложить…

3

Как собрать кухонную мойку?

…того, что бы собрать кухонную мойку вам нужно сначала в столешнице … размера…

2

Как крепить накладную мойку?

Как правило, накладная смеситель на мойку, промажьте герметиком края тумбы, установите…

2

Как закрепить круглую мойку?

…мойке. Края между мойкой и поверхностью отверстие в мойке…

1

Как закрепить смеситель?

… быть подведены. Лучше для мойки использовать трубы из … его просверлить. Закрепите…

1

Как сделать кухонную мойку?

…, что бы сделать мойку и она не подтекала вам нужно сначала…к ее устранению.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.