Tixoki tixoki

20/02/2016

Как отрегулировать сливной бачок унитаза?

добрый день. Мне немного неудобно к вам обращаться, но я купил новый унитаз и сливной бачок. Так проблема в том, что я не могу отрегулировать сливной бачок. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать сливной бачок унитаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сливной бачок производители из России

jesibo

20/02/2016

плюс 0

Это совсем не сложная задача. Вам нужно снять крышку сливного бачка. Там вы увидите его конструкцию. Там вы найдете маленький винтик, ним и регулируйте весь механизм сливного бачка.

Как починить сливной бачок унитаза?

…. Так вот для того чтобы починить сливной бачок унитаза нужно…

Как устроен сливной бачок?

… просто. Сливной бачок устроен следующим образом: стоит сам бачок,…

Petya

17/07/2016

плюс 0

Я понял что у вас за проблема, течет постепенно вода в поплавок, а для этого нужно открыть крышку, может и воспользоваться плоскогубцами.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать поплавок в унитазе?

…поплавка, а возможно и крана бачка. Не торопитесь , проверьте … перекрывающий…

2

Как снять крышку бачка унитаза?

А какой у вас унитаз, потому что каждый открывается по разному.

2

Как устроен бачок унитаза?

как ремонтировать сливной бачок унитаза если постоянно течет вода

2

Как починить бачок унитаза?

… от того, какая в вашем бачке поломка. Если вашу…

2

Как поменять бачок унитаза?

… также можете поменять бачок унитаза сами …унитаз к полу. Вам нужно также прикрепить…

1

Как снять бачок унитаза?

…что бы снять бачок унитаза вам нужно сначала снять крышку бачка,…можно монтировать…

1

Как отремонтировать сливной бачок унитаза?

Перед началом ремонта необходимо перекрыть воду в стояке. Далее поплавок в вверх или…

1

Как заменить бачок унитаза?

…бачок унитаза вам необходимо снять старый, просто отключите воду и сам бачок открутите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.