Monemi monemi

28/02/2015

Какой гарантийный срок на сантехнические работы ?

прорвало трубу канализационную . Для этого нужно вызвать сантехника . И меня еще интересует то какой гарантийный срок на сантехнические работы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой гарантийный срок на сантехнические работы ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы сантехнические производители из России

nuhowe

28/02/2015

плюс 0

Добрый вечер дорогой товарищ . Гарантийный срок на сантехнические работы зависит от того какая организация вам их делала . Если одна из известных то они обычно дают гарантию на 3 года . Если же вам делал любитель какой то гарантия на 6 месяцев.удачи

Где купить качественные инструменты для сантехнических работ?

Качественные инструменты для сантехнических работ необходимо иметь…

В чем заключаеться проблема гарантийных сроков по договору подряда на капитальное строительство?

…Добрый вечер вам! Проблема гарантийных сроков заключается в том,…

Гость

18/03/2016

плюс 0

какой гарантийный срок на ванну

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто выдаёт лицензию на проведение сантехнических работ? на основании какого документа?

… выдачей лицензии на проведение сантехнических работ.

1

Какую обычно гарантию дают на пластиковые окна?

Мне дали три года на окна - это нормально?

7

Как получить лицензию на сантех работы?

С 2010 года на сантехнические работы выдается свидетельство СРО.

2

Какая ответственность на организацию будет при выполнении электромонт. работ в моск. обл., но по расце

… к ответственности за выполнение работ. А гарантийные обязательства на выполненные…

4

Подскажите, плиз, нужна ли ЛИЦЕНЗИЯ на сантехнические работы и работы с электрикой?

…, подтверждающего профпригодность специалиста. Работаю дизайнером

8

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

… срок гарантии на их работу 12 месяцев. Но, что под этим можно понимать. Я так думаю,…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь?

…! 2 - Знать как устроена и как работает фурнитура ! 3 - …монтаж ! В течении гарантийного…

17

Как выглядят сметы на ремонтно отделочные работы?

…, задействованные в этих работах и сроки выполнения этих работ. И в конце подсчитана…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.