Kosabu kosabu

04/03/2016

Как производится стяжка пола пескобетоном?

Собираюсь сам отремонтировать пол, но я больше занимался сантехникой. С этими работами мало знаком. Интересует расчет и расход смеси для стяжки пола пескобетоном. Требуются ли для этого какие-то особые условия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится стяжка пола пескобетоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стяжка пола производители из России

davamo

04/03/2016

плюс 0

Строго соблюдая инструкцию к применению пескобетона, приготовите заливку. Расход смеси для стяжки пола составляет 18-20 кг сухого состава на заливку 1 м2 поверхности пола толщиной в один сантиметр. Расчет смеси для стяжки пола производится следующим образом. Например: площадь вашего помещения 15 м2. Накладываемый слой стяжки толщиной 7 см. Для заливки одного квадратного метра стяжки таким слоем потребуется 20х7=140 кг сухой смеси. Таким образом Вам надо на весь пол 140кг х 15 м2=2100кг. Процесс заливки производить в один приём.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего должен состоять раствор для стяжки пола?

…выполнения стяжки пола можно применить цементно-… сухой.Такой раствор для…

1

Как делается стяжка пола?

…замешать бетон. Потом для стяжки пола нужно выставить …его. Таким образом с…

1

Какой расход пескобетона на цементную стяжку?

… пескобетона и все остальные данные, должен … смеси. Отлично подходит для стяжки…

1

Как делать стяжку пола по пенопласту?

… чтобы сделать стяжку пола по пенопласту, мы берем смесь для стяжки, … для стяжки…

2

Как сделать стяжку пола в ванной?

Стяжку пола в ванной можно сделать из …

1

Как залить полы бетоном?

…заливал полы в квартире бетоном. У меня первый …

1

Как залить пол.

…человек. Я возьмусь вам помочь. Дело заливки пола … Когда это сделаете, равномерно…

1

Как залить пол в бане?

…специалист, отвечаю вам, что залить пол в бане можно самостоятельно и …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.