Vuxoja vuxoja

10/03/2015

Где найти работу для строителей?

Сейчас я делаю ремонт в ванной комнате, полностью поменял трубы и сантехнику. Теперь хочу поменять двери. Слышал, что есть специальные двери для ванной. Чем они отличаются от других и где такие двери можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти работу для строителей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

fupaxu

10/03/2015

плюс -1

Добрый день мой дорогой друг. Нынче работа у строителей не очень стабильная, а особенно зимой. Для того чтобы найти работу для строителей вам нужно посмотреть объявления в газете, а еще лучше в интернете, там выбор больше и больше объявлений. Желаю вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти работу по строительству?

…а по строительству в наше время работу найти не так уж и сложно, тем более,…Там…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Где мне найти стопор для двери шкафа купе?

… вам владелец домика. Вы можете найти стопор для шкафа купе…

1

Где найти печь для обжига кирпича?

Существует у моего деда в деревне очень много кирпича который потребуется что бы его…

1

Где купить ветрогенератор для дачи?

… я очень сомневаюсь, что ты сможешь найти ветрогенератор для дачи в обычных…

3

Где найти чертежи для печи, функционирующей на отработке?

… чертежи и сопутствующие руководства по работе. Впоследствии такая печь…

1

Есть ли книга сварочные работы для начинающих?

…работы для начинающих, есть купить ее можно в строительном отделе, или найти…выполнять…

1

Где найти чертеж для моей печки в дом?

Здравствуйте земляки. После того как мы построили дом, поняли что еже нужно построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.