Juvuga juvuga

11/03/2016

Сколько стоит плоская раковина?

уже взял кредит в банке и хочу заменить свою старую раковину на новую!и купил уже стиральную машинку которую хочу поставить под раковину!подскажите пожалуйста сколько же будет стоять плоская раковина!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плоская раковина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раковина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoviji

11/03/2016

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой товарищ!меня зовут Анатолий и раньше я работал в магазине по продаже унитазов раковин и строительных материалов что то похожее на раковину!также у нас продавалась плоская раковина которая стоила 1300 рублей!достаточно хорошего качества сделана в германии!потому покупайте не пожалеете !удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Высота крепления раковины.

…, на какой высоте крепить раковину в кухне, в готовом кухонном… кухонного шкафа,…

1

Как правильно установить смеситель для раковины?

… что по высоте вы не отрегулируете, потому что раковина ведь имеет одинаковую…

1

Покупка раковины

Для ванной самая нормальная и надежная влага и ДСП будет набирать влагу и рано или…

1

Как установить раковину тюльпан?

…раковину к стене и наметьте, где будут эти отверстия. Прикручивать раковину…сифон,…

1

Как установить раковину на кухне?

…места установки раковины. Затем, по … в нее установить раковину с помощью крепежа.…

4

Как правильно выбрать раковину?

… выбирайте фарфоровую или фаянсовую раковину, эти материалы долговечны и……

1

Сколько стоит мебельная раковина?

… раковина ценой вообще не отличается от обычной раковины. Стоит мебельная раковина…

1

Как выбрать раковину?

…раковин: нержавеющая сталь, эмалированные, чугунные, раковины из искусственного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.